Du betrachtest eine alte Version der Seite. Zur neuesten Version gehen.
System X Installation und Konfiguration: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| − | |[[System X Konfiguration | + | |[[System X Konfiguration Active Directory]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| − | |[[System X Konfiguration | + | |[[System X Konfiguration Internet Information Server]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
Version vom 31. Juli 2020, 09:14 Uhr
hapec Arbeitsanweisung
System X Installation und Konfiguration
Voraussetzungen
| Beschreibung | Bild / Arbeitsmittel | |
|---|---|---|
| System X Systemvoraussetzungen überprüfen | System X Systemvoraussetzungen | |
| System X Installationsdateien herunterladen | System X Download | |
| System X Installation Data Integration Server | ||
| System X Konfiguration Data Integration Server | ||
| System X Installation Xstream Administrator | ||
| System X Konfiguration Internet Explorer | ||
| System X Installation Reporting Server | ||
| System X Konfiguration Reporting Server | ||
| System X Installation Analytic Server | ||
| System X Konfiguration Analytic Server | ||
| Internet Information Server Installieren | System X Installation Internet Information Server | |
| System X Konfiguration Active Directory | ||
| System X Konfiguration Internet Information Server | ||
| System X Konfiguration Analytic Server Integration | ||
| System X Konfiguration Analytic Server ODBC Datenquelle | ||
| ? | System X Konfiguration Lizenzrollen |
Weitere Vorgehensweise
- ---